понедельник, 24 февраля 2014 г.

Авто-Экспорт предлагает кредиты #Россельхозбанка малому бизнесу:

Авто-Экспорт предлагает кредиты Россельхозбанка малому бизнесу: кредитование фермерских, крестьянских хозяйств, кредит для ИП. Кредит осуществляется под залог техники.

В рамках кредитной программы Россельхозбанка «Кредит под залог приобретаемой техники» фермерским и крестьянским хозяйствам на селе, частным предпринимателям, ИП, объектам малого и среднего предпринимательства можно приобрести в кредит новые грузовые автомобили, сельскохозяйственные самосвалы, тракторные, самосвальные прицепы, полуприцепы, скотовозы, тушевозы, сельскохозяйственные трактора.        

СТРАНИЦА ЛИЗИНГА
 ДОКУМЕНТЫ ЛИЗИНГА
                                                                                                      
Основные условия выдачи кредита Россельхозбанка малому бизнесу:                                   
1.       Общая сумма кредита на технику - до 85% от стоимости приобретаемой техники.       Россельхозбанк кредиты малому бизнесу 2.       Срок получения кредита - до 7 лет (в зависимости от типа покупаемой техники, от суммы кредитования фермерских хозяйств, от типа объектов малого и среднего предпринимательства). 3.       Основное и единственное обеспечение по кредиту - под залог покупаемой техники. 4.       Погашение осуществляется согласно графика, основная сумма долга и выплата процентов погашается ежеквартальными или ежемесячными платежами. 5.       Существует льготный период погашения основной суммы кредита до года при покупке новой техники в нашей компании.
Для получения кредита под залог покупаемой у нас техники в случае кредитования фермерских и крестьянских хозяйств, кредита для ИП в Россельхозбанке необходимо:
1.       Подобрать необходимую для Вас технику на нашем сайте. 2.       Подписать договор на поставку техники. 3.       Найти ближайшее к Вам отделение Россельхозбанка, предоставить в Банк заявление на предоставление кредита, договор с нашей компанией, финансовые и правоустанавливающие документы согласно следующего списка:
·         кредит для юридических лиц
·         кредит для ИП (Индивидуальных предпринимателей)

Комментариев нет:

Отправить комментарий